НОВОСТИ НАШЕГО ЦЕНТРА

Просим ознакомится с информацией по ссылке и принять активное участие.

В соответствии с Законом Тульской области от 05.07.2023 № 42-ЗТО с 05.07.2023 признан утратившим силу Закон Тульской области от 27.06.2014 № 2150-ЗТО.

Во исполнение Постановления Главного государственного санитарного врача по Тульской области от 18.06.2021 №2 «Об обязательном проведении профилактических прививок отдельных групп граждан», в Тульской области проходит вакцинация населения от COVID-19.

На текущий момент более 80% сотрудников ГУ ТО РХЦЦС уже прошли вакцинацию от COVID-19.

15 мая 2021 года сотрудники ГУ ТО РХЦЦС приняли участие в общеобластном субботнике.

30 июля 2020 года ГУ ТО РХЦЦС переехал в новый офис по адресу: г. Тула, ул. Станиславского, д. 10-Б

24 января в г. Воронеже под председательством замглавы Минстроя России Мавлиярова Х.Д. прошло расширенное совещание по вопросам перехода на ресурсную модель определения сметной стоимости строительства и формирования реестра экономически эффективной проектной документации повторного использования, в котором приняли участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Шевченко Э.В., директор ГУ ТО РХЦЦС Терехина Н.А. и директор ГАУ ТО "Управление экспертизы" Мусиенко П.В.

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Пусть 2018 год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и запоминающихся мгновений.

29 ноября в городе Новомосковске в рамках Дня муниципальных образований Тульской области в малом зале администрации состоялось пленарное заседание под председательством министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Агеева А.В. по вопросам реализации программ «Народный бюджет-2016» и «Народный бюджет-2017».

7 октября на заседании Научно-экспертного совета по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве при Минстрое России под председательством замминистра Елены Сиэрры было одобрено предложение ФАУ «Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов» о включении в сметно-нормативную базу 435 сметных норм на наиболее актуальные и востребованные отраслью виды работ.

11 августа в здании правительства Тульской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню строителя.

5 августа в здании Правительства Московской области (г. Красногорск) под председательством заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Мавлиярова Х.Д. прошло расширенное совещание по вопросам совершенствования системы ценообразования и сметного нормирования в строительной отрасли, в котором приняли участие директор ГУ ТО РХЦЦС Терехина Н.А. и директор ГАУ ТО "Управление экспертизы" Мусиенко П.В.

27 мая в здании правительства Тульской области прошло совещание под председательством заместителя министра - директора департамента жилищно-коммунального комплекса Федосеева А.В. по вопросу проведения капитального ремонта многоквартирных домов на территории Тульской области по краткосрочному плану 2015 года.


Страницы: 1 2 След.